tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
5. Купили 7 кг конфет и 9 кг
5. Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1 200 сум. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 сум?
avatar23455
1 30.11.2020 18:48
0
Ответы
тупойчеловек376
30.12.2020 18:52
1)120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
ответ:1кг печенья стоит 40руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
kuznechikmarin
20.10.2020 00:26
Корень из 12 делить на корень из 27...
сонька177
20.10.2020 00:09
На 18 одинакових спідниць із бавовняної тканини пішло 13 метрів, атна 21 однакову спідницю із шовку пішло 17 метрів. Якої тканини витратили на одну спідницю більше?...
stevarmen
20.10.2020 00:44
надо решить! (завдание на фото)...
Nuregre
20.10.2020 00:14
2 Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 дм, ширина составляет 80% длины, а высота составляет длины. Найди объем этого параллелепипеда....
dygbejs
20.10.2020 00:14
1. 1+1= 2. 1/1= 3. 5/2= 4. 6*3= 5. 125*78=...
Egorka000000000
19.10.2020 23:16
Вычислите интеграл быстрее...
kalinka2002021oxuybb
19.10.2020 23:12
Выбор натуральных чисел из ряда, в соответствии с признаками делимости. 1. Из ряда натуральных чисел выписать: 1. Все числа от 50 до 275, которые делятся на 5. 2. Все числа...
Марк0808
19.10.2020 23:19
Найти значение выражений sin(3arccos+2 arcsin)...
ВладаФролова01
20.04.2021 14:47
5 X 10 1 X 8 ОЧЕНЬ...
ТашаФедоренко
20.04.2021 14:47
Три друга – Канат, Айбек и Досжан – занимаются плаванием. В бассейн они ездят на разных видах транспорта – один из них ездит на автобусе, другой на троллейбусе, третий на...
Популярные вопросы
Знайдіть найбільше та найменше значення функції на проміжку (-5;-2)...
3
Охарактеризуйте особливості правління наступників Данила Галицького? Чому...
1
Как Чичиков торгуется с помещиками Все имена...
1
4. Выпишите из текста А 3-е предложение.Докажите что в нём три обстоятельства...
3
Визначте вашу кінетичну енергію під час бігу на 100м...
2
В 1 діжці в 2 рази більше огірків ніж у другій якщо з першої діжки взяли...
3
Сочинение на тему :на месте старого пикта я бы......
2
Що таке формені елементи?...
1
Складіть рівняння до задачі. За два дні було продано 525 кг овочів. За...
3
3. Прочитайте легенду о домбре и выполните задания. Определите тип и стиль...
2
2)1200-840=360(руб)-осталось
3)360:9=40(руб)-1кг печенья
ответ:1кг печенья стоит 40руб