5 кг стоит -2290руб
нужно узнать сколько будет стоить 250г. -​

вова953 вова953    3   03.11.2020 20:42    1

Ответы
olgaaaaaa13 olgaaaaaa13  03.12.2020 20:43

1) 2290 : 5 = 458 (руб.) - цена за 1 кг;

2) 250 г = (250 : 1000) кг = 0,25 кг

3) 458 · 0,25 = 114,5 (руб.) - стоимость 250 г.

ответ: 114,5 руб.


5 кг стоит -2290рубнужно узнать сколько будет стоить 250г. -​
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kayseriliadige kayseriliadige  03.12.2020 20:43
Другие вопросы по теме Математика