5 ДЕЙСТВИЙ!
Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя если на всю покупку у неё было. 300рублей?Переведите 40рублей 50 копеек в копейки.