4в Рассмотри схему и составь по ней обратную задачу. vi = ? км/ч t=24 v, = 10 км/ч 2 Х S = 40 км S = 84 км

Николь28071547 Николь28071547    2   21.01.2022 15:50    2

Ответы
Dvoecnik Dvoecnik  21.01.2022 16:00

 (10+12)×2 какой путь за 2часа пройдут  

84-(10+12)×2 полученный путь от общего расстояния отняли

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика