4класс. магазин продал 640 кг яблок. пять восьмых (5/8 дробь) этих яблок было продано за 42 коп. за 1 кг, а остальные яблоки по 37 коп. за 1 кг. какую сумму выручил магазин за проданные яблоки?

umnik84530 umnik84530    1   28.06.2019 00:40    0

Ответы
katya8787871 katya8787871  22.07.2020 11:52
Незнаю правильно или нет, но у меня получилось 256 рублей 80 копеек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика