tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
4класс. как решить ? 6 кг. яблок
4класс. как решить ? 6 кг. яблок стоят 303 руб. сколько стоят 36 кг. этих же яблок.
Dasha78906543
2 08.09.2019 22:40
0
Ответы
Oleganaft
07.10.2020 01:51
6 кг - 303 руб
36 кг - Х руб
Х = 303 * 36 :6
Х = 1818 рублей
Или
303 : 6 = 50,5 руб стоит 1 кг
50,5 * 36 = 1818 рублей стоят 36 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Nastlerfight
07.10.2020 01:51
Нужно 303:6=50,5
50,5×36=1818
ответ :36кг яблок стоит 1818 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Светик1987
02.12.2020 22:34
Примените распределительный закон и вычислите без умножениястолбиком:в) (25+64) - (23-19) + (-49+91);г) - (-46+26) - (-18+92) + (32-42)....
danasveshnikova
02.12.2020 22:34
Даны координаты точек А, В, С и М. Найти: 1. уравнение плоскости Q, проходящей через точки А, В, и С; 2.канонические уравнения прямой, проходящей через точку М перпендикулярно...
Александрик397
02.12.2020 22:33
с Русской литературой там нужно поотвечать на вопросы толко с вопросами Заранее...
averkin07
02.12.2020 22:33
У будівельний магазин привезли 380 л фарби в однакових відрах. Блакитної фарби було 40 відер,а білої 36. Скільки літрів білої фарби привезли в магазин?...
ывцым
02.12.2020 22:33
АВС - прямоугольный треугольник с гипотенузой АВ. Прямая а перпендикулярна прямой ВС. Может ли прямая а быть перпендикулярна прямой АВ? Обьяснить...
Mafg
02.12.2020 22:33
А) (−28 − 37) • (−3) = б) (45 − 17) • (−11) = №2. Упростите числовое выражение: а) (7 − 125 + 13) • (−8) =...
alekss1234
02.12.2020 22:32
надо. 483 задания 5 класс...
amina322
02.12.2020 22:32
Периметр шестикутника, усі сторони якого рівні між собою, дорівнює5 1/7м. Знайдіть довжину його сторони....
kleyman200404
02.12.2020 22:32
нужно решить уравнение на столбик 456X26 970X824 827X536 580X44320X75:8004 80:90X48 вот вам оброзец на пример:7300X54_292+365_394200...
Алла36
15.05.2020 14:48
Известны следующие данные о количестве учащихся в пятых классах трех школ города. В школе №1 в 5А классе учатся 18 учащихся, в 5Б классе – 23, в 5В – 20. В школе №2 в 5А...
Популярные вопросы
Разность 31 и 6 составить выражение и найт их значение...
2
25 стражников с гнались за аладином.известно, что хотя бы один стражник...
1
Ассмотрите приближённые равентсва и в каждом случае скажите, до какого...
1
Как определить область значений функции f(x)=1 минус корень из (9-|x-2|)...
1
1. законосовещательный орган xvi-xvii вв., в работе которого принимали...
3
укажите словосочетания, в которых имена прилагательные употреблены в...
3
Относительный характер при ландыша майского....
3
Какая морфема имеет значение мгновенного действия...
3
Как правильно расставить знаки препинания в фразе: самая милая и достаточно...
3
Решить: 4cos^2(31pi/6)+tg^2(11pi/3)+ctg^2(29pi/4)...
3
36 кг - Х руб
Х = 303 * 36 :6
Х = 1818 рублей
Или
303 : 6 = 50,5 руб стоит 1 кг
50,5 * 36 = 1818 рублей стоят 36 кг
50,5×36=1818
ответ :36кг яблок стоит 1818 рублей