4килограмм картофеля заплатили 36 руб. какова стоимость 3 килограмма картофеля !

ИваПоля ИваПоля    3   10.08.2019 01:10    1

Ответы
Luba0111 Luba0111  04.10.2020 08:21
Рудиковичный Рудиковичный  04.10.2020 08:21
Делим сумму на кол-во килограмм 36:4=9
А потом цену за килограмм умножаем на  требуемый вес 9*3=27
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика