4кг груш по 90 руб за 1 кг 5 кг яблок по ? за 1 кг смесь всех фруктов : 85 руб за кг добренькие решить)

vvasea66 vvasea66    1   10.09.2019 19:50    0

Ответы
Ksushhha00 Ksushhha00  01.09.2020 11:27
9*85=765руб. - стоят всё смесь фруктов
4*90=360руб. - стоят все груши
765-360=405руб. - стоят все яблоки
405/5=81руб. - стоит 1кг. яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика