47x : 15x=2144 за 6 кг капусти та 8 кг моркви заплатили 62 грн. скільки коштує 1 кг капусти якщо 1 кг моркви коштує 4 грн.

anutik7866 anutik7866    3   28.05.2019 19:40    0

Ответы
den4ik143 den4ik143  26.06.2020 13:47
1. 4*8= 32 грн - за 8 кг моркви
2. 62-32=30 грн - 6кг капусти
3. 30:6 = 5 грн коштує 1кг капусти
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика