44. в магазине килограмм яблок стоит асомов, а килограмм груш b сомов, а, be n.2 кг яблок и 6 кг груши вместе стоили 180сомов. если яблоко дороже груши, то чемуравен размах всех возможных стоимостейкилограмма яблок? ​

sapro95 sapro95    1   16.04.2019 07:01    14

Другие вопросы по теме Математика