54,5 *5=272 417,3 - 272=145,3 145,3:4=36,325
Пошаговое объяснение:ответ 1 кг сахара стоит 36,325 рублей
36,2
Пошаговое объяснение:
1)54,5*5=272,5(цена 5 кг яблок)
2)417,3-272,5=144,8(цена 4 кг сахара)
3)144,4:4=36,2(цена 1 кг сахара)
54,5 *5=272 417,3 - 272=145,3 145,3:4=36,325
Пошаговое объяснение:ответ 1 кг сахара стоит 36,325 рублей
36,2
Пошаговое объяснение:
1)54,5*5=272,5(цена 5 кг яблок)
2)417,3-272,5=144,8(цена 4 кг сахара)
3)144,4:4=36,2(цена 1 кг сахара)