ІІІ.
4. За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 417,3 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 54, 5р.

bodnari2121bodn bodnari2121bodn    3   21.04.2020 07:15    0

Ответы
помошник12345678910 помошник12345678910  13.10.2020 13:32

54,5 *5=272      417,3 - 272=145,3      145,3:4=36,325    

Пошаговое объяснение:ответ 1 кг сахара стоит 36,325 рублей

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
дашуся4 дашуся4  13.10.2020 13:32

36,2

Пошаговое объяснение:

1)54,5*5=272,5(цена 5 кг яблок)

2)417,3-272,5=144,8(цена 4 кг сахара)

3)144,4:4=36,2(цена 1 кг сахара)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика