4. В первый день яблоки продавали по 4 р., во второй – на р. больше, а в
третий – на р. меньше, чем в первый день. Найдите среднюю цену яблок
за три дня.

KavaiiGot KavaiiGot    2   07.05.2020 22:34    0

Ответы
gasi20022 gasi20022  14.10.2020 10:36

4+5+3=12:3=4

Пошаговое объяснение:

4 средняя цена

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика