4 пар(-ы) туфель стоят в магазине 1452рублей(-я). Сколько нужно заплатить за 12 пар(-ы) сапог, если стоимость пары сапог на 870 рублей выше, чем стоимость пары туфель?

(С пошаговым объяснением

viktordro95 viktordro95    2   06.04.2020 20:33    1

Другие вопросы по теме Математика