tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
4. купили 5 кг картофеля
4. купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. за килограмм и 4 кг моркови. за всю покупку заплатили 194 рубля. сколько стоит килограмм моркови?
lovevika3
1 02.08.2019 21:00
0
Ответы
llleeennn
30.09.2020 03:25
1) 5×18=90 (руб.) - заплатили за картофель
2) 194-90=104 (руб.) - стоит 4 кг моркови
3) 104:4=26 (руб.) - стоит 1 кг моркови
ответ: 26 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Ьрнрг
16.06.2019 13:20
Группу туристов состоящую из 75 человек решили разместить в четырех местном купе сколько купе будет занято полностью сколько свободных мест окажетс я втом купе которое не будет...
n2324
16.06.2019 13:20
Решите уравнение икс умножить на 4 и равно 20...
Olyaaa4Kaaaa
16.06.2019 13:20
Когда весить мартышка но дереве одной рукой он стоновица 5 кг а когда на овторой рукой сколько кг мартышка будет весить....
DЕNA
16.06.2019 13:20
Как решить : детская передача по тв длилась 8/15ч,а телефильм шёл в 1ц 1/4ч дольше.на сколько дольше шёл телефильм,чем детская передача?...
13kirya13
16.06.2019 13:20
Название книги, зашифрованная антонимом: заяц и лимон....
SaviRay
16.06.2019 13:20
Во сколько раз 4 см меньше 2 дм и 4 см больше 8 мм...
Julydd
16.06.2019 13:20
Комбайнер убирал 9дней пшеницу на двух полях на первом поле он собрал 400тон пшеницы а на втором 329 тон...
yanaiweey
16.06.2019 13:20
Как решить неравенство -4(3x-6)-4 56-8x...
PoLyyKo
16.06.2019 13:20
На какие группы делятся ударные инстрменты...
salixova
16.06.2019 13:20
Мне по обж задали сделать презентацию как сохранить вкусовые ощущения в интернете ответа нет...
Популярные вопросы
НАДОНУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!...
3
Хлор- 37 протон саны? нейтрон саны?...
2
300. Постройте график прямой пропорциональности, заданной фор- мулой:а) у...
3
Микки выполнить задание) Read the transcription and write the word. (Прочитай...
2
Установіть відповідність між іменами історичних осіб та їхніми характеристиками...
3
Составить диалог на тему «Ценные бумаги». ...
1
3- 4 действие. Готовить материал к сочинению Гоголь ревизор...
2
Написать два мини-сочинения: 1. Моё любимое время года; 2. Самое красивое...
3
Запрограммируйте в питоне двумя вычисление суммы квадратов чисел от 1 до n...
2
Серед векторів а (2; -5), b(8; -20), c(-4;10),d (-14;35) укажіть пари: 1)...
2
2) 194-90=104 (руб.) - стоит 4 кг моркови
3) 104:4=26 (руб.) - стоит 1 кг моркови
ответ: 26 рублей