3яблока и 4 груши и 1 персик стоят 40 рублей а 1 яблока 4 груши и один персик стоят 32 рубля сколько стоит 1 яблоко один персик если 1 персик=2яблока а груша стоит 5 рублей

Hah125 Hah125    2   18.09.2019 23:10    0

Ответы
maiorov27 maiorov27  08.10.2020 01:03
1)40-32=8 рублей стоят 2 яблока или персик
2)8:2=4 рубля стоит 1 яблоко
3)40-8-4:3=20 рублей стоят 4 груши
4)20:4=5 рублей стоит 1 груша
5)8+4+5=17 рублей стоят 1 яблоко,1 груша и 1 персик
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика