3конфеты стоят столько же,сколько и 12 жвачек.сколько стоит конфета,если жвачка стоит 6 рублей.

Лиана891 Лиана891    1   12.06.2019 03:00    1

Ответы
MariyaMirnaya MariyaMirnaya  09.07.2020 20:16
6 * 12 = 72 рубля - стоят 3 кофеты 
72:3= 24 рубля 1 конфета
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика