3килограмма яблок стоит 60 рублей,сколько стоит 1 и 2 килограмма груши если яблоко на 10 рублей дешевле чем груша?

KsunyaCernecova KsunyaCernecova    2   29.09.2019 15:00    0

Ответы
lenabota1 lenabota1  09.10.2020 03:03
1 кг яблок = 60:3=20 рублей
1 кг груш= 20+10=30 рублей
2 кг груш= 30*2=60 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
guljanatkabdrasheva guljanatkabdrasheva  09.10.2020 03:03

1) 3/60=20

2) 20+10=30

3) 30*2= 60 Или 30+30=60 И Так И Так Правильно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика