3кг яблок стоят 450 тг.сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? за 9кг?

PolinaChery04 PolinaChery04    3   28.06.2019 08:50    0

Ответы
dpa2807 dpa2807  22.07.2020 16:43
1) 450:3=150(тг) цена одного кг яблок                                                                2) 150*6=900(тг) цена 6(кг) яблок                                                                       3) 150*9=1350(тг) цена 9 (кг) яблок                                                                       ответ: за 6(кг) яблок надо заплатить 900(тг), за 9(кг) яблок заплатить 1350(тг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика