3кг груш стоят столько, сколько стоят 5 кг бананов.если 2 кг груш стоят 20 рублей., то 1 кг бананов стоит 1.12 рублей 2. 8 рублей 3. 10 рублей 4. 5 рублей 5. 6 рублей

Maria2006qwerty Maria2006qwerty    2   20.06.2019 01:50    2

Ответы
Alina23154784 Alina23154784  16.07.2020 06:30
20+10=30
30^5=6
рублей стоит кг бананов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика