3. Решите задачу: Цена 1 кг груш стоит 300 тенге, 1 кг яблок стоит 280 тенге. Сколько стоит
кг груш и
1 кг яблок надо

Polmadie Polmadie    3   11.12.2020 10:15    0

Ответы
Babocka1415 Babocka1415  11.12.2020 10:20

1 кг груш стоит 300 тенге, 1 кг яблок стоит 280 тенге

Пошаговое объяснение:

Дополнений по моему больше не нужно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика