3. маша купила 6 тетрадей по 24 рубля. сколько тетрадей по 9 рублей купит коля, если ему дали денег столько же, сколько и маше? 4. завод за месяц выпустил 3360 машин, что составило 140 % плана. сколько машин должен был выпустить завод по плану?

Verozan2103 Verozan2103    3   23.08.2019 10:30    0

Ответы
missvolkova2001 missvolkova2001  05.10.2020 14:25
3.6х24=144
144:9=16
4.3360:140=24
24х100=2400
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика