3 кг яблок , 2 кг слив и 5 кг банан вместе стоят 2500 тенге. 2 кг яблок, 3 кг слив и 4 кг банан вместе стоят 1900 тенге. найдите стоимость 9 кг яблок, 1 кг слив и 13 кг банан (вместе)? не забудьте обосновать ответ.​

aleks201610 aleks201610    1   14.09.2020 22:59    0

Другие вопросы по теме Математика