2литра сиропа стоимостью 88 рублей смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 рубля 20 копеек за 1 литр. найдите стоимость напитка и его цену надо !

Оля030905 Оля030905    2   12.06.2019 09:00    0

Ответы
dariaglaowa1 dariaglaowa1  09.07.2020 22:19
1) 88*2=176(руб) стоит сироп
2) 2,2*20=44(руб) стоит вода
3)2+20=22(л) напитка
4) (176+44)/22=10( руб) стоит 1 литр напитка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика