2леденца и 1 эскимо стоят 11 рублей а 2 эскимо и 1 ледегец стоят 13 рублей. что дороже и на сколько?

lalove5 lalove5    3   26.08.2019 16:30    0

Ответы
FreddyGa FreddyGa  05.10.2020 21:15
11 р. < 13 р.
13 - 11 = 2 (р.)
ответ : 2 эскимо и 1 леденец дороже, на 2 рубля.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика