25 ! из сборников к егэ. как решать, подскажите? автомобиль разгоняется на прямолинейном участке шоссе с постоянным ускорением a=4500 км/ч^2 . скорость v (в км/ч) вычисляется по формуле v=√2la , где l — пройденный автомобилем путь (в км). найдите, сколько километров проедет автомобиль к моменту, когда он разгонится до скорости 90 км/ч.

Besta69 Besta69    3   19.08.2019 18:30    3

Ответы
PolinaMm PolinaMm  24.04.2020 03:14
L=v²/2a=8100/(2*4500)=0,9км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика