200гр масла стоит 2 рубля. найдите цену 1кг, 2 кг, 3 кг масла. запишите выражение с переменной, указывающей цену масла n кг.

Дуся003 Дуся003    2   17.09.2019 03:00    0

Ответы
Djeka11 Djeka11  07.10.2020 21:00
1кг=5рубль
2кг=10р
3кг=15р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Whitewarrior98 Whitewarrior98  07.10.2020 21:00
Переменная у нас могут быть куски по 200 гр
5n=10 р10n=20p30n=30p
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика