2) За 16 кг конфет заплатили столько, сколько за 24 кг печенья. Сколько
рублей стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если килограмм конфет
дороже килограмма печенья на 104 р?
3) В трёх кружках занимаются 69 человек. Во втором - 57 количества
человек первого кружка, а в третьем – 105% количества человек
второго кружка. Сколько человек занимаются в каждом кружке?

артемий1456 артемий1456    3   22.04.2020 07:59    0

Другие вопросы по теме Математика