2 пряника и 1 конфета стоят 11 рублейа 2 конфеты и 1 пряник стоят рублей 10 сколько стоит отдельно конфета и пряник ​

ауе60 ауе60    1   27.04.2021 17:24    0

Ответы
SashylikS SashylikS  27.04.2021 17:30

Узнаем, сколько стоит пара конфета+пряник: 21:3=7 (руб.) Из условия задачи известно, что 2 конфеты и 1 пряник стоят 11 рублей. Значит, конфета стоит 11-7=4 рубля

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика