2/5 кг конфет стоит 8 руб. сколько стоит 1 кг конфет?

АлександровнаСаша АлександровнаСаша    1   22.08.2019 09:00    0

Ответы
Fantom792 Fantom792  05.10.2020 12:11
8 × 5 : 2 = 20 рублей стоит 1 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика