1тона песка стоит 1000тенге. сколько стоит 1 кг песка?

zemairen zemairen    2   28.06.2019 21:10    1

Ответы
SOV20 SOV20  22.07.2020 22:25
1т=1000кг
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
romancsosnin romancsosnin  22.07.2020 22:25
1 тонна = 1000 кг
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика