tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1тона песка стоит 1000тенге.
1тона песка стоит 1000тенге. сколько стоит 1 кг песка?
zemairen
2 28.06.2019 21:10
1
Ответы
SOV20
22.07.2020 22:25
1т=1000кг
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
romancsosnin
22.07.2020 22:25
1 тонна = 1000 кг
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Арусяк111
27.06.2019 04:50
Чтобы собрать 100г меда,пчела посещает 1 млн цветков.сколько граммов меда собирает пчела с одного цветка?...
mimidoghoz
27.06.2019 04:50
Как найти периметр и площадь прямоугольника правила?...
Иa411
27.06.2019 04:50
Катер, собственная скорость которого 14,8 км ч шел 3 ч по течению и против 4 ч течения. какой путь проделал катер за все это время если скорость теч.2,3 км ч...
stovolosova03
27.06.2019 04:50
Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?...
juliakolesnik04
27.06.2019 04:50
Ма машина ехала со скоростью 57 км в час 3 часа...
game108551
27.06.2019 04:50
Реши примеры: 48м60см: 27, 14км850м: 45, 9т724кг: 34, 469км440м: 48, 7кг840г: 32...
mahachik7
27.06.2019 04:50
Вчем заключается смысл учебной деятельности...
зелемхан1
27.06.2019 04:50
Из 7 квадратов со стороной 2 см составили прямоугольник.чему равен периметр прямоугольника?...
Girjd
27.06.2019 04:50
Сбахчи собрали 120 арбузов и 245 тыкв. увезли 306 собранных плодов. сколько плодов осталось увезти?...
fhdsjkfalhd
27.06.2019 04:50
Объясните значение слов: барометр ,тембр...
Популярные вопросы
Продолжить стихотворение шмель с цветочною...
2
752/2-540/9-48·6= (608+206)/2-100= 964/4·3-810/3=...
3
Твір на тему лист героям в зону ато...
2
Нужно построить t53,s53,d53 в тональности соль мажор и ми минор....
1
Как называеться птита из рабочей тетради по окружаюшиму миру автор...
2
Составь по выражению 40-(23+7). 2) 37 55 49 + 6 3) 70 62 48 + 23...
3
Зроби висновок про особливости вивчених казок фарбоваий лис хуха-моховинка...
2
Турист проехал на машине 2ч. со скоростью 48км/ч. и несколько ч. в...
3
Переведите . well do it some other time. shall we say 12: 30 at the...
3
Преобразуйте в десятичную дробь 56 дробь 175...
3
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка