1составьте таблицу по условию и решите её: два пешехода вышли одновременно из двух пунктов навстречу друг другу и встретились через 12 минут. за сколько минут второй пешеход проходит расстояние между этими пунктами, если первый пешеход проходит его за 30 2.составьте таблицу по условию и решите её: мама купила 5 кг конфет по 23 1 10 р. за все конфеты мама заплатила столько денег, сколько за 3 кг мармелада. сколько стоит 1 кг мармелада?

динара1316 динара1316    3   25.09.2019 23:10    2

Ответы
mssuslova1980 mssuslova1980  08.10.2020 19:30
1.3 5/7 + 3 2/7 = 7 км/ч - скорость сближения.28 : 7 = 4 часа
ответ: они встретятся через 4 часа.
2.5 * 23 1/10 = 115 5/10 руб - мама заплатила за все конфеты.5/10 = 0,5115,5 : 3 = 38,5 руб - цена 1 килограмма мармелада.
ответ: цена 1 килограмма мармелада - 38,5 рублей.
Удачи)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика