1л води коштує 1,50
8л невідомо
Розв'яжіть рівняння

igorzarubin2006 igorzarubin2006    3   07.08.2022 12:39    0

Ответы
leonn1 leonn1  07.08.2022 12:40

12

Пошаговое объяснение:

1л води коштуе 1,50 то

1.5×8=12 (коштуе 8л води)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика