1килограмм яблок стоит а рублей один килограмм груш бы рублей запишите в виде выражения стоимость 2 килограммов яблок и 4 килограммов груш

shchepelevason shchepelevason    1   06.08.2019 21:10    0

Ответы
zerg314 zerg314  04.10.2020 01:46
3×а=3а (яблок)
4×б=4б(груш)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика