1кг яблок стоит а р., а 1 кг груш - b. запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четырех килограммов груш."

nikitame6 nikitame6    2   12.06.2019 20:10    0

Ответы
ZeraFh ZeraFh  10.07.2020 07:48
2а+4b вот такой ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
bufo2012 bufo2012  10.07.2020 07:48
Другие вопросы по теме Математика