1кг яблок стоит 520 рублей.сколько стоит 250 г яблок?

vita12062006 vita12062006    3   21.09.2019 02:30    0

Ответы
pahan250 pahan250  08.10.2020 06:04
520-250 Получается 370

250 г яблок стоит 370 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика