1кг. яблок стоит 1а р. , а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш

medvedevastasy medvedevastasy    3   13.06.2019 00:20    0

Ответы
Сасаев Сасаев  10.07.2020 09:59
Другие вопросы по теме Математика