1кг слив на4 гр дорожче нiж 1кг яблок,а 2 кг слив коштують так само як i3кг яблок скiльки коштують1 кг сливi1 кг яблок? Б

funtic20 funtic20    1   07.04.2021 18:19    0

Другие вопросы по теме Математика