1кг рыбы стоит 350 руб мы взяли 240 гр рыби сколько мы отдали денек

Будда427 Будда427    1   16.06.2019 14:20    0

Ответы
Viki5776766 Viki5776766  13.07.2020 10:21
1кг=1000г                                                                                                            1кг рыбы =350 руб                                                                                              350*0.240кг=84 руб      ответ- За 240 г рыбы заплатили 84 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика