tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1кг орехов стоит 200 рублей,
1кг орехов стоит 200 рублей, сколько будет стоить 300 г.? с решением
elena090107
3 09.06.2019 10:50
3
Ответы
Dasha16032005
08.07.2020 08:16
300г=0,3 кг
200 ·0,3=60 рублей стоимость 300 г орехов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
fedivvasil19
08.07.2020 08:16
1 кг = 1000 г.
Далее составляем пропорцию и умножаем крест на крест...
1000 г = 200 р.
300 г = х р.
1000*х = 60 000,
х = 60 000 / 1000,
х = 60.
ответ: 60 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
papka89
04.08.2019 08:40
Найдите неизвестный член пропорции5)x/10=18/60; 6)45/25=18/x....
gamezarif
04.08.2019 08:40
Задча 230квартира состоит из трёх комнат. первая комната на 5 м меньше второй ,а вторая на 8 меньше третий найди общую площадь трёх комнат. если площадь самый маленький из них...
ok683000
04.08.2019 08:40
Ёмкость бассейна 620 м в кубе. из двух кранов поступает вода. из первого крана поступает за час 85 м воды в кубе, айс второго крана 70 м в кубе воды. за сколько часов наполнится...
Хитрая0Лиса0
04.08.2019 08:40
Найдите неизвестный член пропорции 15: 4=x: 1 1/3...
good129
04.08.2019 08:40
2машины выехали с одной точки в противоположном направление , одна ехала со скоростью 4м/с , а другая 3 м/с , намёком расстоянии они будут друг от друга , через пол минуты ?...
Vs94ski
04.08.2019 08:40
2) вариант 2. 1. какие из дробей ; ; ; можно к знаменателю 20? ответ: 2. укажите наименьшее из следующих чисел ; ; ; 2) 2) 3) 4) 3. сократите дробь ответ: 4. найдите разность...
iMpreSS1ve1337
04.08.2019 08:40
Найди х в пропорциях3,25/4х-1,9=13/0,4...
KowkaSдеsь
04.08.2019 08:40
3дм6см=…см. 58м=…см. 2м 3см=…см. 300см=…м. 45см=…дм…см. 115см=…м…дм…см. б). 1сут.3ч=…ч. 2сут.5ч=…ч. 1сут.4ч*1сут.6ч. 2сут.4ч*1сут.13ч....
Damira123451
04.08.2019 08:40
Ворона за 3 секунды пролетает 45 метров за какое время пролетит ворона с той же скоростью расстояния,равное 75 метров?...
tanakovalizka1
04.08.2019 08:40
Решите неравенство: (√30 - 5,8) (-4x-17) 0...
Популярные вопросы
Решить это: при каких а уравнение |x-2|+|x+1|+x-a=0 имеет ровно 2 различных...
3
Выразите первое в квадратных см 8 дм квадратных 16 дм квадратных 4 м квадратных...
2
20 . визначте прискорення вільного падіння на висоті 20 км над землею (g 0=...
1
Предприятие производит кожаные пояса. исходная цена пояса 200 руб. месячный...
3
Причины французской буржуазной революции. а) развития торговля в . в) подчинение...
1
При каких значениях переменных имеет свое смысл выражение 5x+10; 9/4y-12 ...
2
Твiр-роздум с цитатами! шанобливе ставлення до природы у гуси-лебедi летять....
1
Ккакой части речи относятся слово полно...
3
Втаблице дан рецепт шоколадного и клубничного пудинга. решите по этому рецепту....
3
Охарактеризовать реку жайык по плану: исток, устье, русло, притоки. ! ...
1
200 ·0,3=60 рублей стоимость 300 г орехов
Далее составляем пропорцию и умножаем крест на крест...
1000 г = 200 р.
300 г = х р.
1000*х = 60 000,
х = 60 000 / 1000,
х = 60.
ответ: 60 рублей.