1кг мяса стоит 250руб. сколько будет стоить 1кг800г мяса?

elvira2020 elvira2020    2   14.06.2019 10:10    1

Ответы
4кл2 4кл2  02.10.2020 01:40
250/1000=0.25
0.25*800=посчитай
и всё
потом ответ
лол
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
1)1000:250=4(руб.)
2)800:4=200(руб.)
3)250+200=450(руб.)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика