1кг моркови стоит 3 рубля. сколько надо заплатить за 6 кг моркови?

юлия1868 юлия1868    3   23.03.2019 20:34    3

Ответы
1sherlock2 1sherlock2  26.05.2020 16:17

3*6 = 18 (грн) - надо заплатить за 6 кг моркови

ответ: 18 гривен надо заплатить за 6 килограммов моркови

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
StepaBeng StepaBeng  26.05.2020 16:17

1 кг. стоит 3 рубля. соответственно 3 рубля надо умножить на 6 кг. 3*6=18(руб)      ответ: за 6 кг. моркови заплатим 18 рублей.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика