1кг лососевой икры стоит 1000 рублей.сколько стоит 200грамм икры?

290429 290429    1   05.08.2019 12:00    1

Ответы
relax217 relax217  08.09.2020 08:28
1000:5=200 рублей за 200 грамм
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
MAXXB MAXXB  08.09.2020 08:28
1) 1000:200=в 5(раз) 1кг>200 г 2) 1000:5=200(рублей) ответ: 200 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика