1кг картошки стоит 70 капеек, сколько стоит 5 кг?

itpediaigor itpediaigor    2   09.06.2019 13:50    0

Ответы
Rzaevat Rzaevat  01.10.2020 23:08
5*70=350 копеек=3руб 50 коп
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Владислава3188125 Владислава3188125  01.10.2020 23:08
Нужно 5*70=350коп=3,5р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика