tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1кг черешни стоит 220 рублей.
1кг черешни стоит 220 рублей. маша купила 1 кг и 500 грамм, какая будет сдача с 500 рублей
vadolkaa
3 09.09.2019 10:10
2
Ответы
Елена21st
07.10.2020 02:59
1 кг и 500 грамм = 1,5 кг.
1,5*220=330 рублей
500-330=170 рублей - это ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
pczheka1
17.10.2019 07:49
Вконце, найдите значение адана функция y=√x...
EgorWater
17.10.2019 07:48
Решите пропорциюy-3,5/ 8 5/6 = 3/53/5...
marha18
17.10.2019 07:39
На конференцию из пяти разных стран приехал 201 человек. известно, что среди любых 6 человек хотя бы двое одного возраста. докажите, что найдутся 5 человек одного возраста и одного...
alexkraskina
17.10.2019 07:39
Впервый день у бэна было 42 подписчика каждый день количество подписчиков увеличивалось в 42 раза сколько подписчиков будет у бена через через 12 дней в степени...
Незнаюзачемтутник
17.10.2019 07:38
При каких натуральных значениях n+8,5+n,9-n дробь не правильная?...
kristinamilobog
17.10.2019 07:38
Дайте сор номер 2 по 1 четверть 6 класс все варианты...
katarinemiels2
17.10.2019 07:34
Вычислить значение производной функции f(x) =sin²lne^x, в точке х=0...
katyasvk
08.04.2020 23:14
1. Выполните действия: 1) 5,6 × (-6,4); 2) ; 3) 0,903 ÷ 0,7; 4) 32,06 ÷ 14. 2. У выражение: 1) -5а × 3,6b; 2) 2,6p — 0.7k — 3,1p + 2,8k; 3) —(х — 5,8 — у) — (11,3 — х) —у; 4) -5 (5...
Duxa22
08.04.2020 23:14
Найдите угол 3 если а||б и градусные меры углов 2 и 1 относятся как 1:4...
zahar64
08.04.2020 23:14
C:\Users\1\Downloads\тест 07.04.docx...
Популярные вопросы
Страны входящие в состав изонтиской империи в 7 век : а) италия,и рим , б)средния...
1
Найдите сумму корней уравнения 2х² + 4х - 5 = 0...
2
Для переезда упаковали чайный сервиз из 76 предметов в коробки по 12 штук в каждую....
2
Підкресли букви дзінкі приголосні хліб-сіль їж, а правду ріж.ластівки літають низько...
3
Форвард для 5 класса : впиши названия частей дома + вопросы. на все ответила один...
3
Две машинистки, работая вместе, перепечатают рукопись объёмом 72 стр. за 8 часов....
2
Перевидите расказ: что бы поддержывать свое здоровье я делаю зарядку, правильно...
3
С! вычислите массовую долю кислорода в оксиде цинка....
2
Почему а п чехов назвал свой рассказ мальчики...
2
Найдите знаменатель прогрессии 2, квадратный корень 2, 1...
2
1,5*220=330 рублей
500-330=170 рублей - это ответ