tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
1из 1 1.реши . за 5 кг пшеничной
1из 1 1.реши . за 5 кг пшеничной муки заплатили 150 рублей. сколько стоит 2 кг ржаной муки, если 1кг пшеничной муки на 5 рублей дороже, чем мука ржаная. 15б
Андрей11111111111151
1 08.09.2019 03:30
0
Ответы
ЗнающийМудрец
07.10.2020 00:08
1) 150:5=30
2) 30-5=25
3) 25*2=50
ответ: 50
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Ринаqq
07.10.2020 00:08
1) 150/5+5=35(руб.)-стоит 1 кг ржаной муки;
2) 35*2=70(руб.)
ответ-2 кг ржаной муки стоят 70 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Denkuzo176
02.03.2021 11:57
Даны числовые промежутки.Изобразите их на координатной прямой, запишите в виде неравенства.а ) (-3; 1,5) б ) [- 2,7 ; 0)в ) (2; +∞)...
mihasemi
02.03.2021 11:57
4. [46] Из пункта A в пункт В велосипедист проехал за б ч, а мотоциклист – за 3 ч. Скорость мотоциклиста на 25.2 км/ч больше скорости велосипедиста. Чему равно расстояние...
dimabolnygin
02.03.2021 11:57
ЖҰПТЫҚ ЖҰМЫС 4 Есептерді шығар.34 ? тг10 000 тга) Қоқыс жинауға арналған қалталар-ды сатып алуға еріктілер 10 000 теңге3бөлді. Бұл ақшаның4.ды. Қанша ақша жұмсалды?бөлігі...
оля199925867452
02.03.2021 11:56
(0,001х + 5,07) ∙ 0,1 = 5432 с решением...
danilponomary
02.03.2021 11:56
Математика сор. 3. Мастер делает всю работу за 6ч, что составляет 1/2 от времени на эту работу его ученика. За сколько времени выполняют они всю работу, если будут...
Rtyrtya
02.03.2021 11:56
мне Диктант 1. Было раннее туманное утро. 2. Над деревней раздавадись петушиные крики. 3. Мы выехали, когда заря разгоралась. 4. В низине расстилался молочно-белый...
ангел813
02.03.2021 11:56
1)156*(6075+9980-15996)/26 2)(8162-37929/47)*208-907*39 3)1сут.-3ч48мин.+9ч56мин. 4)90т-10т9ц-32т4ц4кг Определи порядок действий и вычесли записывая столбиком...
жапрожак1
02.03.2021 11:56
Условие задания После сложения неравенств — 21 —17 и 0,6 3,3получим: )ответить!ho...
ладаседан6
02.03.2021 11:56
Закончите предложение. 1) Чтобы умножить два числа с разными знаками, надо ... . 2) Чтобы умножить два отрицательных числа, надо ... . 3) Если числа a и b имеют одинаковые...
Godzula
02.03.2021 11:56
Почему змея изображена на эмблеме медицины. Составь рассказ о змее.Домашние животныеответь на вопросы.Как люди заботятся о домашних животных?33...
Популярные вопросы
Які образи твору повязані з темою слабкодухості і зради?...
2
8. На тело действует сила 8кН. Под действием силы пружина растянулась...
1
П.17(Османская империя. Персия) ,18(Индия) составить сложный план....
2
как характеризует Тараса та встреча которую он оказывает сыновьям...
3
6. Докажи свои слова цитатами из текста (стихотворение А.Фета Ещё...
3
Останній велетень і малий Франко Текст для аудіюванняhttps://pastebin.com/MbJt4wv9Пароль:...
1
Складіть молекулярне рівняння реакції між речовинами, які у розчині...
3
, 8 КЛАСС, ОТВЕТ ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИЕЙ...
2
Сколько моль водородного газа выделяется при реакции 5 моль гидрида...
3
. Куплены две книги общей стоимостью 24 рубля, при этом стоимость...
3
2) 30-5=25
3) 25*2=50
ответ: 50
2) 35*2=70(руб.)
ответ-2 кг ржаной муки стоят 70 рублей.