17 килограмм яблок стоит 680 руб. сколько стоят 8 килограмм яблок

ukjlobfnjh ukjlobfnjh    3   14.07.2019 01:00    1

Ответы
Olyakiti Olyakiti  20.09.2020 10:51
1)680:17=40 руб стоит один кг яблок; 2)40*8=320 руб. ответ: 320 руб стоят 8 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
шедвер шедвер  20.09.2020 10:51
Пусть x - кг яблок
17x=680 |:17
x=40
Тогда 8 кг:
8x=8*40=320р
ответ:320p
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика