16) Покупатель заплатил за 4 кг сахара 5,4 маната. Найдите стоимость 1 кг сахара.

пацанизподворотни пацанизподворотни    2   28.01.2022 13:10    0

Ответы
dhvcn dhvcn  28.01.2022 13:20

4 кг сахара = 5,4 маната

1 кг сахара = 5,4 маната / 4 = 1, 35 манат

ответ: 1,35

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
derver derver  28.01.2022 13:20

если 4 кг=5,4 то стоимость 1 кг= 5,4÷4=1,35

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика