16 кг конфет стоят 240 рублей. сколько стоят 6 кг конфет? выберите правильный ответ: 120 рублей 60 рублей 100 рублей 80 рублей 90 рублей

marat5230 marat5230    3   05.06.2019 18:00    0

Ответы
Maaaaagic Maaaaagic  06.07.2020 07:01
6*(240:16)=6*15=90 р.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
сснсогаоаг сснсогаоаг  06.07.2020 07:01
1 кг стоит 15 рублей, значит 6кг стоит 90 рублей!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика