tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
150 грамм-20 рублей, сколько
150 грамм-20 рублей, сколько стоит 1 кг
вввв31
3 01.07.2019 10:20
1
Ответы
sonek987
24.07.2020 19:30
ответ :1 кг стоит 20/150 * 1000 = 133,33 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
slisar4ukbogda
24.07.2020 19:30
1 кг=1000 г
150 г - 20 руб
1000 г - x руб
x= (1000 * 20) / 150 = 133,3 руб
ответ: 133,3 руб стоит 1 кг шоколода
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
tarasenkosasa
04.09.2020 13:47
Решите через дискриминант линейное неравенство...
dianka0202
04.09.2020 13:46
очень с решением и подробностями) 1). 15*(1+1/3+1/5) 2). 72*(19/24-7/12+3/8) 3). (12-76/81:64/9)*9/37 4). (8/11:20/55)*66/20 5). 1 5/6:(2/3-2/7) Заранее ОГРОМНОЕ...
Anfisac3t
04.09.2020 13:46
4 класс! Решите е задачи. Очень надо. 1). Из деревни А в село Б вышел пешеход. Через 2 часа он остановился на отдых и отдыхал в течении одного часа. Затем он продолжил...
rast2k17
04.09.2020 13:46
7,2/3,6+(3.24-2.1312)/0.42...
mssvetochkaki
04.09.2020 13:47
Подробно ото завтра в школу а гулять то хочетьсяучилка ващее злая быстрее...
Rebefullik4
04.09.2020 13:30
14 Найдите несколько чисел, которые: а) больше 1 7 но меньше . 4 5 б) больше но меньше 9?...
24051999z
04.09.2020 13:21
ПРАКТИЧНА РОБОТА 8Укажіть, у яких частинах світу розташовані позначені держави.3...
arizonacoins
04.09.2020 13:31
3.Вычисли периметрравностороннего треугольника состороной 5,2 см с объяснением...
elena111104
04.09.2020 13:05
Різниця двох чисел дорівнює 5 а сума 9...
Лвлчтчтчтчтчь
04.09.2020 13:08
4 класс! Решите е задачи, с подробными объяснениями. Очень надо. 1. Одновременно в противоположных направлениях из города выехали велосипедист и мотоциклист и продолжили...
Популярные вопросы
Хотя бы 3 задания ок? очень...
2
1.Мәтіннің идеясың тақырыбын,аудиоториясың анықта 2.Мәтіндегі арнайы...
3
Як географічне по- ложення та клімат вплинули на заняття і походи вікінгів?...
1
Английский язык памагити тест...
3
У кожній із нижче запропонованих ситуацій визначте можли- вий іб )...
3
Омар Хайям оспівував А красу рідної природи; Б героїчні подвиги героїв...
3
с заданием по английскому!...
3
Час 0 2 х, м вс НЕ ТАОх, м T 6 Проаналізуйте графік руху коня (рис....
3
Найдите производную y=sin²25x...
1
Напишіть рівняння реакцій C2H6 + O2...
3
150 г - 20 руб
1000 г - x руб
x= (1000 * 20) / 150 = 133,3 руб
ответ: 133,3 руб стоит 1 кг шоколода