№143 реши двумя вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. за 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? по каждому варианту решения вычисли и запиши ответ .

Yulduzka28 Yulduzka28    1   14.06.2019 14:50    0

Ответы
оспшро оспшро  12.07.2020 07:20
б 1)75 /3=25 (руб)- за 1кг 2) 25*12=300(руб) за 12 кг б ?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика